• Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size

Купить Евроштакетник в Солнечногорске и Клину.

Купить по выгодной цене и качественно смонтировать металлический штакетник вы сможете, обратившись к нам, в компанию Кровсол. Металлический штакетник, или евроштакетник, это рейки, сделанные из листового железа с полимерным покрытием, которое используют при изготовлении металлочерепицы или профнастила. Именно поэтому, его иногда называют штакетником из профлиста. Евроштакетник надёжней и долговечней в сравнении с деревянным или пластиковым. Он не набирает влагу, не гниёт и не требует периодического обновления или покраски. В отличие от профлиста, у него низкие парусные нагрузки, он не загораживает свет растениям и кустам, придаёт участку ощущение простора.

В зависимости от коллекций рейки бывают разных форм, размеров и цветов:

Н – образный профиль имеет ширину 113 мм. Края подогнуты, верхний срез круглый или прямой.

М – образный профиль по ширине 124 мм с завальцовкой или 106 мм без завальцованных краёв.

Barrera grande 128 мм - имеет полукруглую форму, ярко выделяется из всей линейки своей оригинальностью.

Barrera 118 мм - классический М-образный евроштакетник.

Barrera 80 мм - самый узкий вариант металлического штакетника, это наиболее выгодное предложение по цене.

Верхнюю кромку серии Баррера  делают прямой, закруглённой или со срезанными уголками, на выбор заказчика. Длина штакетин варьируется от 0.3 до 3 метров. Богатая цветовая гамма, покраска одно и двухсторонняя, порошковая или принт (ламинация под дерево или камень).

Металлический штакетник устанавливать можно в один ряд с интервалом 2 - 4 см или в два ряда с интервалом  6 - 8 см. В среднем, для расчёта на один погонный метр уходит 5-10 реек в зависимости от выбранной модели.

Если возникли вопросы или нужна помощь в расчёте - свяжитесь с нашими специалистами или приезжайте в офис. Цены можно посмотреть в нашем прайс-листе.

 

ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ, МЫ ПЕРЕЗВОНИМ ... ☎


Яндекс.Метрика